2. Procédure
Procédure
Titre: Prestation de réglement par carte achat
Description: Le marché vise à doter de cartes d'achat des agents du Département dûment habilités. Il prévoit non seulement la délivrance des cartes mais également les frais de gestion induits par leur utilisation, ainsi que la production de divers fichiers, statistiques et comptes rendu de gestion
Identifiant interne: 20232526
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 66110000 Services bancaires
Nomenclature complémentaire (cpv): 66110000 Services bancaires
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1412165