679427-2025 - Mise en concurrence
France – Matériel audiovisuel – Achat de matériels techniques pour la mise en oeuvre de spectacles audiovisuels son et lumière en immersion sur les monuments emblématiques de la Communauté d'agglomération du Puy
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Achat de matériels techniques pour la mise en oeuvre de spectacles audiovisuels son et lumière en immersion sur les monuments emblématiques de la Communauté d'agglomération du Puy
Description: <br/>L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.<br/>Les prestations sont réglées par des prix unitaires.<br/>Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction.<br/>La prestation attendue pour le présent accord-cadre concerne notamment : - La fourniture de matériel d'éclairage, vidéo projection, sonorisation. - Le transport sur le lieu de stockage ou de manière exceptionnelle sur le site du spectacle lors de la première utilisation.<br/>
Identifiant interne: 2025034
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 32321300 Matériel audiovisuel
Nomenclature complémentaire (cpv): 32321300 Matériel audiovisuel
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: F-PF-1723583