See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture de titres restaurant dématérialisés pour les salariés de l'AUAT
Description: Accord cadre relatif à la fourniture de titres restaurant dématérialisés pour les salariés de l'AUAT
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 30199770 Chèques-repas
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Accord cadre relatif à la fourniture de titres restaurant dématérialisés pour les salariés de l'Agence d'urbanisme et d'aménagement Toulouse aire métropolitaine
Identifiant interne: LOT 1