See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Exploitation des installations techniques de la piscine avec engagements de performance
Description: Consultation relancée suite à déclaration sans suite de la première pour motif d'intérêt général (faits nouveaux apparus après la mise en concurrence remettant en cause la définition du besoin)
Identifiant interne: MP2025-11
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71314200 Services de gestion de l'énergie
Nomenclature complémentaire (cpv): 50721000 Mise en état d'exploitation d'installations de chauffage
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1723279
Options:
Description des options: Prestation supplémentaire éventuelle n°1 : Pse n°1 - la prestation supplémentaire n°1 porte sur un poste P1 électricité. Il est à noter que hors Pse, le marché est de type Pfi. Si la Pse n°1 est retenue, le Titulaire assure la fourniture d'électricité pour l'ensemble des usages du site au travers d'un poste P1 Mfi