2. Procédure
Procédure
Titre: Mise à disposition et gestion d'un parc à conteneurs avec un impact réduit sur l’environnement, pour les habitants de Waterloo, pour une durée de 2 années
Description: Mise à disposition et gestion d'un parc à conteneurs avec un impact réduit sur l’environnement, pour les habitants de Waterloo, pour une durée de 2 années
Identifiant interne: PPP0EC-1816/4417/637/3P-/ML/ch
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90500000 Services liés aux déchets et aux ordures
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 637/3P-/ML/ch_1