679668-2025 - Mise en concurrence
France – Plaques ou cylindres d'impression, autre matériel d'imprimerie – Solution de palettisation automatique pour la Direction de l’Information Légale et Administrative (DILA)
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Solution de palettisation automatique pour la Direction de l’Information Légale et Administrative (DILA)
Description: Fourniture, livraison, installation, formation et mise en service d’une solution de palettisation automatique pour la Direction de l’Information Légale et Administrative (DILA)
Identifiant interne: 25_BAM_804
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 22500000 Plaques ou cylindres d'impression, autre matériel d'imprimerie
5. Lot
Lot: LOT-0001
Options:
Description des options: Suivant les dispositions des articles R.2122-4 et R2122-7 du code de la commande publique, ce marché pourra donner lieu à un nouveau marché pour la livraison de fournitures complémentaires et/ou la réalisation de prestations similaires, qui seront exécutées par l’attributaire de ce présent marché.