679742-2024 - Mise en concurrence
France – Services de photogravure – PRESTATIONS DE PHOTOGRAVURE
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: PRESTATIONS DE PHOTOGRAVURE
Description: Fourniture de prestations de photogravure comprenant : la numérisation sur scan, la retouche d'images et le détourage, l'épreuve numérique, et la certification des documents
Identifiant interne: MAR-24-167/168/180
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79822200 Services de photogravure
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Prestation de photogravure destinée à la production, de catalogues, guides
Description: Il s'exécute par marchés subséquents dans les conditions fixées aux articles R2162-7 à R2162-12. Tous les Titulaires sont remis en concurrence à chaque survenance du besoin. Les marchés subséquents sont des marchés à bon de commande.
Identifiant interne: MAR-24-167
Lot: LOT-0002
Titre: Prestation de photogravure destinée à la production d'ouvrages de photographie, de monographies ou de livres d'artiste
Description: Tous les Titulaires sont remis en concurrence à chaque survenance du besoin. Les marchés subséquents sont des marchés à bon de commande
Identifiant interne: MAR-24-168
Lot: LOT-0003
Titre: Prestation de photogravure destinée à la production de papeterie, cartes postales et autres produits dérivés
Description: Il est conclu à prix unitaire et s'exécute par bon de commande. L'attribution se fait en cascade.
Identifiant interne: MAR-24-180