Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: https://www.marches-securises.fr
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
acquisition de pièces détachées, fournitures, accessoires divers et pneumatiques pour les véhicules de moins de 3.5 tonnes du Conseil Départemental de la Côte- d'or
II.1.2.
Code CPV principal 34330000 Pièces de rechanges pour poids lourds, camionnettes et automobiles
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 583 334,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
acquisition de pièces détachées, fournitures, accessoires divers
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 34330000 Pièces de rechanges pour poids lourds, camionnettes et automobiles
II.2.4.
Description des prestations
acquisition de pneumatiques
Lot nº: 2