679889-2024 - Résultats
France – Travaux d'équipement du bâtiment – Travaux de remplacement ou de création de portes de parking et de barrières automatiques, à réaliser au fur et à mesure des besoins sur le patrimoine immobilier géré par Paris Habitat-OPH
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: Travaux de remplacement ou de création de portes de parking et de barrières automatiques, à réaliser au fur et à mesure des besoins sur le patrimoine immobilier géré par Paris Habitat-OPH
Description: La présente consultation donnera lieu à la conclusuin d'un accord-cadre à bons de commande au sens des articles R 2162-2 et suivants du Code de la commande publique. Le montant maximum annuel est fixé à 2 600 000 euro(s) HT
Identifiant interne: 2024/062
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45300000 Travaux d'équipement du bâtiment
Nomenclature complémentaire (cpv): 34928300 Barrières de sécurité, 44221240 Portes de garage
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: T-PF-1475955
Options:
Description des options: Il existe des options au sens du droit communautaire, à savoir, d'éventuels achats susceptibles d'être réalisés sous forme de reconductions, ou de marché similaires conclus sans nouvelle mise en concurrence