679969-2025 - Mise en concurrence
France – Logiciels et systèmes d'information – FOURNITURE DE LICENCES ET DE SOUSCRIPTIONS LOGICIELLES INFORMATIQUES DIVERSES POUR LE GHT VAL RHONE CENTRE
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: FOURNITURE DE LICENCES ET DE SOUSCRIPTIONS LOGICIELLES INFORMATIQUES DIVERSES POUR LE GHT VAL RHONE CENTRE
Description: FOURNITURE DE LICENCES ET DE SOUSCRIPTIONS LOGICIELLES INFORMATIQUES DIVERSES POUR LE GHT VAL RHONE CENTRE
Identifiant interne: E25_0701_ET
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: Appel d'offres ouvert
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 48000000 Logiciels et systèmes d'information
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 01