2. Procédure
Procédure
Titre: Nettoyage des locaux de la Communauté d'Agglomération Saumur Val de Loire
Description: Prestations de nettoyage des locaux de la Communauté d'Agglomération Saumur Val de Loire, avec fourniture de consommables, ainsi que nettoyage de vitrerie et nettoyage de bardage.
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90911200 Services de nettoyage de bâtiments
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Nettoyage des locaux de la Communauté d'Agglomération Saumur Val de Loire - Divers sites
Description: Nettoyage des locaux de la Communauté d'Agglomération Saumur Val de Loire (49) avec fourniture de consommables ainsi que nettoyage de vitrerie et de bardage - Divers sites.
Options:
Description des options: Renouvellement possible 2 fois une année. Fin obligatoire le 31/01/2030