680420-2024 - Résultats
France – Services de levés souterrains – Campagne de détection des réseaux éclairage et signalisation et autres réseaux
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Campagne de détection des réseaux éclairage et signalisation et autres réseaux
Description: Accord-cadre pour la campagne de détection des réseaux éclairage et signalisation et autres réseaux sur le territoire de la Communauté de Communes de la Côte d'Albâtre (3 lots)
Avis précédent: 626655-2023
Identifiant interne: 2317L00
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71352000 Services de levés souterrains
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Secteur Ouest
Description: Campagne de détection des réseaux éclairage et signalisation et autres réseaux
Identifiant interne: 2317L01 - Lot 1
Lot: LOT-0003
Titre: Secteur Est
Description: Campagne de détection des réseaux éclairage et signalisation et autres réseaux - Secteur Est
Identifiant interne: 2317L03 - Lot 3
Lot: LOT-0002
Titre: Secteur centre
Description: Campagne de détection des réseaux éclairage et signalisation et autres réseaux - Secteur Centre
Identifiant interne: 2317L02 - Lot 2