procédure Adaptée Ouverte no2387 : Evaluation qualité de la qualité des établissements et services sociaux ou médico-sociaux (Essms) du GHT 21-52
II.1.2.
Code CPV principal 79313000 Services d'évaluation des performances
II.1.4.
Description succincte
la présente consultation porte sur des prestations d'évaluation qualité de la qualité des établissements et services sociaux ou médico-sociaux (Essms) du GHT 21-52
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 79313000 Services d'évaluation des performances
II.2.4.
Description des prestations