Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées au(x) point(s) de contact susmentionné(s)
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
ARCHITECTURE TECHNIQUE ET WIFI (REFERENCE AO_SCI_IT)
II.1.2.
Code CPV principal 30200000 Matériel et fournitures informatiques
II.1.4.
Description succincte
La présente consultation concerne l'architecture technique et WIFI du bâtiment Le Thémis. Plus précisément, La présente consultation a pour objet d'équiper l'Immeuble Themis et d'y déployer une architecture technique LAN / WAN / WIFI. Le marché intègre aussi bien l'acquisition du matériel que les prestations d'installation et d'exploitation.
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 400 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 30200000 Matériel et fournitures informatiques
II.2.4.
Description des prestations