680488-2022 - Mise en concurrenceFrance-Rouen: Services de conseils financiers, services de traitement des transactions financières et services de chambres de compensation
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture et livraison de chèques d'accompagnement personnalisés (Cap) pour le paiement d'aides sociales
Numéro de référence: 202208241042
II.1.2.
Code CPV principal
66170000 Services de conseils financiers, services de traitement des transactions financières et services de chambres de compensation
II.1.4.
Description succincte
la consultation est passée en application d'une procédure d'appel d'offres ouvert.La forme retenue pour l'exécution du contrat est un accord-cadre à bons de commande sans montant minimum et avec un montant maximum annuel de 7 000 000 euro(s) Ht, mono-attributaire de services en application des articles R2162-2, R2162-4 2° et R2162-13 à R2162-14 du Code de la commande publique.L'estimation annuelle est de 6 367 000 euro(s) (H.T.).La valeur faciale des chèques est intégrée dans le montant maximum annuel ainsi que dans l'estimation
II.1.5.
Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 25 468 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations