680511-2022 - RésultatsFrance-Besançon: Services de formation
Services sociaux et autres services spécifiques – marchés publics
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
programme régional à destination à destination des personnes placées sous main de justice Programme complémentaire 2023
Numéro de référence: 64924XT8
II.1.2.
Code CPV principal
80500000 Services de formation
II.1.4.
Description succincte
la présente consultation a pour objectif de retenir les prestataires chargés de dispenser les formations détaillées dans les fiches techniques, en tenant compte du public accueilli dans chaque établissement et des contraintes pénitentiaires.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
peinture - mA Dijon
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
programme régional de formation à destination des personnes placées sous main de justice 2023
cuisine - mA Dijon
Lot nº: 2
cléa - mA Dijon
Lot nº: 3
peinture - mA Besançon
Lot nº: 4
cuisine - mA Besançon
Lot nº: 5
pressing - mA Besançon
Lot nº: 6
hygiène des locaux - mA Montbéliard
Lot nº: 7
cléa - mA Montbéliard
Lot nº: 8
bâtiment - mA Lons
Lot nº: 9
hygiène alimentaire - mA Lons
Lot nº: 10
cap Agent de propreté et d'hygiène - mA Nevers
Lot nº: 11
cléa - mA Nevers
Lot nº: 12
peinture - mA Nevers
Lot nº: 13
cuisine - mA Vesoul
Lot nº: 14
bâtiment - mA Vesoul
Lot nº: 15
electricité - cP Varennes-Le-Grand
Lot nº: 16
cuisine - cP Varennes-Le-Grand
Lot nº: 17
electricité - mA Auxerre
Lot nº: 18
peinture - mA Auxerre
Lot nº: 19
hygiène alimentaire- cd jlv
Lot nº: 20
informatique - cd jlv
Lot nº: 21