2. Procédure
Procédure
Titre: NPNRU Mons - Travaux sur le secteur des arrières de l'Europe
Description: La consultation porte sur des travaux sur le secteur des arrières de l'Europe dans le cadre du Nouveau Programme de Renouvellement Urbain sur le territoire de la commune de Mons-en-Baroeul.
Identifiant interne: 25UA15
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45211360 Travaux de développement urbain
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Voirie et Réseaux Divers
Description: Travaux de voirie et réseaux divers
Identifiant interne: 25UA1501
Options:
Description des options: Des marchés de prestations similaires peuvent être conclus en application de l'article R. 21227 du Code de la commande publique.
Lot: LOT-0002
Titre: Éclairage public
Description: Travaux d'éclairage public
Identifiant interne: 25UA1502
Lot: LOT-0003
Titre: Espaces verts
Description: Travaux d'espaces verts
Identifiant interne: 25UA1503