Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: https://marches.maximilien.fr
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées par voie électronique via: https://marches.maximilien.fr
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
extension et maintenance du système de vidéoprotection de la commune de Jouy-Le-Moutier
Numéro de référence: 22S10
II.1.2.
Code CPV principal 50343000 Services de réparation et d'entretien de matériel vidéo
II.1.4.
Description succincte
la présente consultation a pour objet la fourniture, l?extension et la maintenance d?un système de vidéoprotection sur le territoire de la ville de Jouy-Le-Moutier. Développant sa politique de prévention de la sûreté des personnes et des biens, la ville de Jouy-Le-Moutier souhaite étendre son système de vidéoprotection
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 45233292 Installation de dispositifs de sécurité, 32323500 Système de surveillance vidéo, 50343000 Services de réparation et d'entretien de matériel vidéo
II.2.4.
Description des prestations
cet accord-cadre a pour objet les prestations relatives à la fourniture, l'extension et la maintenance d'un système de vidéoprotection sur le territoire de la ville de Jouy-Le-Moutier. Développant sa politique de prévention de la sûreté des personnes et des biens, la ville de Jouy-Le-Moutier souhaite étendre son système de vidéoprotection
Critère de qualité - Nom: Valeur technique / Pondération: 60
Prix - Pondération: 40