680703-2023 - RésultatsFrance-Carcassonne: Machines de revêtement routier
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture et Livraison de pièces détachées pour Engins Spéciaux
Numéro de référence: 22S0077
II.1.2.
Code CPV principal
43312000 Machines de revêtement routier
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
lot 1 rincheval secmair
Lot nº: 01
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
43312000 Machines de revêtement routier, 34144400 Véhicules d'entretien routier
II.2.4.
Description des prestations
fourniture et livraison de pièces détachées pour engins spéciaux
lot 2 ACMAR
Lot nº: 02
lot 3 CTP
Lot nº: 03
lot 4 Aspiratrice JOHNSON
Lot nº: 04
34144431 Balayeuses aspiratrices
lot 4 aspiratrice johnson
lot 5 BOMAG
Lot nº: 05
43315000 Compacteurs
lot 6 Déchiqueteuse NOREMAT
Lot nº: 06
30191400 Déchiqueteuses
lot 6 dechiqueteuse noremat
lot 7 RABAUD
Lot nº: 07
34921100 Balayeuses de routes
lot 8 Machine à peinture prosign / aximum
Lot nº: 08
34144400 Véhicules d'entretien routier
lot 8 machine a peinture prosign / aximum
lot 9 Machine à peinture EUROLINER
Lot nº: 09
lot 9 machine a peinture euroliner
lot 10 TEREX
Lot nº: 10
43261000 Pelles mécaniques
lot 11 CATERPILLAR
Lot nº: 11
lot 12 HIDROMEK
Lot nº: 12
lot 13 TAKEUCHI
Lot nº: 13
lot 14 France élévateur
Lot nº: 14
51511000 Services d'installation de matériel de levage et de manutention, excepté ascenseurs et escaliers mécaniques
lot 14 france elevateur
lot 15 Pièces adaptables toutes marques
Lot nº: 15
42419000 Pièces pour matériel de levage et de manutention
lot 15 pieces adaptables toutes marques