Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: https://marches.maximilien.fr
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
acquisition de fournitures médicales pour le Centre Municipal de Santé pour les PMI, la Petite Enfance et le CPEF
Numéro de référence: 2300007
II.1.2.
Code CPV principal 33000000 Matériels médicaux, pharmaceutiques et produits de soins personnnels
II.1.4.
Description succincte
acquisition de fournitures médicales pour le Centre Municipal de Santé pour les PMI, la Petite Enfance et le CPEF : fournitures médicales pour les soins et consultations, le service dentaire ainsi que prothèses dentaires
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
fournitures médicales pour les soins et consultations
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 33000000 Matériels médicaux, pharmaceutiques et produits de soins personnnels
II.2.4.
Description des prestations
fournitures médicales pour le service dentaire
Lot nº: 2
fournitures médicales pour la prothèse dentaire
Lot nº: 3