680712-2024 - Résultats
France – Services de réparation et d'entretien d'installations d'extinction d'incendie – Maintenance des moyens de lutte contre l'incendie et la réalisation / actualisation des plans d'intervention et d'évacuation dans les bâtiments de l'Université de Bourgogne
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Maintenance des moyens de lutte contre l'incendie et la réalisation / actualisation des plans d'intervention et d'évacuation dans les bâtiments de l'Université de Bourgogne
Description: Maintenance des moyens de lutte contre l'incendie et la réalisation / actualisation des plans d'intervention et d'évacuation dans les bâtiments de l'Université de Bourgogne
Identifiant interne: 2022AC20
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50413200 Services de réparation et d'entretien d'installations d'extinction d'incendie
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: Lot n°1
Lot: LOT-0002
Identifiant interne: Lot n°2
Lot: LOT-0003
Identifiant interne: Lot n°3
Lot: LOT-0004
Identifiant interne: Lot n°4
Lot: LOT-0005
Identifiant interne: Lot n°5