Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
services d'hébergement, d'accès internet, d'interconnexion de site et de téléphonie
Numéro de référence: 23OCC09L
II.1.2.
Code CPV principal 64200000 Services de télécommunications
II.1.4.
Description succincte
la présente consultation concerne des services d'hébergement, d'accès internet, d'interconnexion de site et de téléphonie pour le compte de la Direction des systèmes d'information de la Chambre de Commerce et d'industrie d'occitanie
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 72400000 Services internet, 64210000 Services de téléphonie et de transmission de données
II.2.4.
Description des prestations