680774-2024 - Résultats
France – Services d'impression et services connexes – Réalisation d’outils et de supports de communication
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Réalisation d’outils et de supports de communication
Description: Réalisation d’outils et de supports de communication
Identifiant interne: PPP1FK-93/4165/S2024/35
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79800000 Services d'impression et services connexes
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Impression du magazine d’informations municipales et livrets
Description: Impression du magazine d’informations municipales et livrets
Identifiant interne: S2024/35 1_1
Options:
Description des options: Le lot prévoit la réalisation de prestations similaires.
Lot: LOT-0002
Titre: Impression de documents administratifs divers
Description: Impression de documents administratifs divers
Identifiant interne: S2024/35 2_2
Lot: LOT-0003
Titre: Impression de communication évènementielle divers
Description: Impression de communication évènementielle divers
Identifiant interne: S2024/35 3_3
Lot: LOT-0004
Titre: Captation et montages vidéos
Description: Captation et montages vidéos
Identifiant interne: S2024/35 4_4
Nomenclature complémentaire (cpv): 92111260 Production de vidéos d'information