Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture sigb koha et portail documentaire bokeh pour bibliotheques universite paris-pantheon-assas : installation, mise en service, maintenance et hebergement
Numéro de référence: 2022-039
II.1.2.
Code CPV principal 72000000 Services de technologies de l'information, conseil, développement de logiciels, internet et appui
II.1.4.
Description succincte
fourniture du sigb koha et du portail documentaire BOKEH pour les bibliothèques de l'université : installation, mise en service, maintenance et hébergement
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 72000000 Services de technologies de l'information, conseil, développement de logiciels, internet et appui, 72212160 Services de développement de logiciels de bibliothèques
II.2.4.
Description des prestations