Informations sur la passation conjointe de marchés
Le marché fait l'objet d'une procédure conjointe
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
accord-Cadre à bons de commande pour le transport en taxis "Verts" d'agents de la Ville de Paris et du Centre d'action Sociale de la Ville de Paris, en 2 lots
Numéro de référence: 2300561
II.1.2.
Code CPV principal 60120000 Services de taxi
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
prestations de transport par Taxis-Verts destinées aux agents en situation de handicap de la Ville de Paris
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 60120000 Services de taxi
II.2.4.
Description des prestations
prestations de transport par Taxis-Verts pour les services de la Ville de Paris et pour le CASVP
Lot nº: 2