Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: https://marches.megalis.bretagne.bzh/
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées au(x) point(s) de contact susmentionné(s)
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
accord-cadre a bons de commande pour la fourniture et livraison de produits chimiques pour les unités de traitement des eaux potables et usées de Lannion Trégor Communauté
II.1.2.
Code CPV principal 24000000 Produits chimiques
II.1.4.
Description succincte
accord-cadre a bons de Commande
Pour la fourniture et livraison de produits chimiques pour les unités de traitement des eaux potables et usées de Lannion Trégor Communauté 8 Lots
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 3 750 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
lot no1 : Produits chimiques petit conditionnement
Critère de qualité - Nom: VALEUR TECHNIQUE / Pondération: 40
Prix - Pondération: 60