680985-2022 - Mise en concurrenceFrance-Tarbes: Services d'impression
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
services d'impression
Numéro de référence: 2022AOS038
II.1.2.
Code CPV principal
79810000 Services d'impression
II.1.4.
Description succincte
les prestations seront réparties en 3 lots: Lot no1: Publications Lot no2: Impressions diverses Lot no3: Affiches grand format.Chacun des lots fera l'objet d'un accord-cadre mono-attributaire à bons de commande sans minimum et avec les maxima suivants par période: Lot no1: 75 000 euro(s) (H.T.), Lot no2: 30 000 euro(s) (H.T.), Lot no3: 5 000 euro(s) (H.T.)
II.1.5.
Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 330 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
Le pouvoir adjudicateur se réserve le droit d'attribuer des marchés combinant les lots ou groupes de lots suivants:
néant
II.2.
Description
II.2.1.
publications
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
guides, brochures, plaquettes
impressions diverses
Lot nº: 2
flyers, dépliants, affiches petit formats
affiches grand format
Lot nº: 3
affiches 120x176, 80x120, 100x70