680987-2024 - Résultats
France – Mobilier – MARCHE D'AMMENAGEMENT INTERIEUR : DESIGN D'ESPACE, SIGNALETIQUE, FOURNITURE ET POSE DE MOBILIERS - PROJET I-FACTORY FABRIQUE DE L'INNOVATION CAMPUS LYONTECH-LA DOUA
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services - Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: MARCHE D'AMMENAGEMENT INTERIEUR : DESIGN D'ESPACE, SIGNALETIQUE, FOURNITURE ET POSE DE MOBILIERS - PROJET I-FACTORY FABRIQUE DE L'INNOVATION CAMPUS LYONTECH-LA DOUA
Description: MARCHE D'AMMENAGEMENT INTERIEUR : DESIGN D'ESPACE, SIGNALETIQUE, FOURNITURE ET POSE DE MOBILIERS. Le marché concerne une mission de conception (design d'espace) et de fourniture et pose de signalétique et de mobilier, dans le cadre de la construction du bâtiment « I-Factory » sur le Campus LyonTech-la-Doua par la ComUE Université de Lyon Saint-Etienne.
Identifiant interne: M2024.025
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nature complémentaire du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 39100000 Mobilier
Nomenclature complémentaire (cpv): 79931000 Services de décoration d'intérieur
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: MARCHE D'AMENAGEMENT INTERIEUR : DESIGN D'ESPACE, SIGNALETIQUE, FOURNITURE ET POSE DE MOBILIER
Description: MARCHE D'AMENAGEMENT INTERIEUR : DESIGN D'ESPACE, SIGNALETIQUE, FOURNITURE ET POSE DE MOBILIER. Le marché concerne une mission de conception (design d'espace) et de fourniture et pose de signalétique et de mobilier, dans le cadre de la construction du bâtiment « I-Factory » sur le Campus LyonTech-la- Doua par la ComUE Université de Lyon Saint-Etienne.