680994-2022 - Mise en concurrenceFrance-Angoulême: Services d'architecture, d'ingénierie et de planification
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
mission de maitrise d'oeuvre pour la restructuration du collège de Confolens
Numéro de référence: 22s0522
II.1.2.
Code CPV principal
71240000 Services d'architecture, d'ingénierie et de planification
II.1.4.
Description succincte
mission de maîtrise d'oeuvre comportant les éléments de mission de base (Diag, Aps, Apd, Pro, Amt, Exe complète, Det, Aor) et des éléments de missions complémentaires (Pse) : Opc, Std, Coût global, Ssi.Enveloppe prévisionnelle des travaux : 5 720 000,00 euro(s) (H.T.).
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations