Type de pouvoir adjudicateur Autre type: Organisme de droit privé assurant une mission de service public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
mise en place du dispositif ROC au profit de la CAMIEG
Numéro de référence: 23-AOO-023
II.1.2.
Code CPV principal 51000000 Services d'installation (à l'exception des logiciels)
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 51000000 Services d'installation (à l'exception des logiciels)
II.2.4.
Description des prestations
la mise en oeuvre du dispositif national ROC V1 puis V2 en 2024 sur le champ MCO (Médecine, Chirurgie, Obstétrique) au sein des établissements de santé publics pour la tranche ferme et l'intégration du tiers payant pour les soins dispensés en ville pour la tranche optionnelle