681094-2023 - RésultatsFrance-Nice: Travaux de construction de passerelles pour piétons
Avis d’attribution de marché
Marché de travaux
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Travaux de rétablissement de l'assise du sentier de l'Esquillon sur la commune de Théoule sur Mer
Numéro de référence: 2023M0339
II.1.2.
Code CPV principal
45221113 Travaux de construction de passerelles pour piétons
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.4.
Description des prestations
Travaux de rétablissement de l’assise du sentier de l’Esquillon sur la commune de Théoule sur Mer