681243-2023 - RésultatsFrance-Rouen: Taille de pierres
Avis d’attribution de marché
Marché de travaux
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
relance - lot no 19 - travaux de réhabilitation de la Ferme du Breuil et de construction d'extension pour l'installation d'un centre culturel et d'un centre de loisirs à Mézidon Vallée d'auge (14)
Numéro de référence: TVX FERME DU BREUIL - LOT 19
II.1.2.
Code CPV principal
45262511 Taille de pierres
II.1.4.
Description succincte
la présente consultation concerne la relance du lot no 19 (Pierre de Taille) pour les travaux de réhabilitation de la Ferme du Breuil et de construction d'extension pour l'installation d'un centre culturel et d'un centre de loisirs à Mézidon Vallée d'auge (14). Le détail des prestations à réaliser figure au CCTP
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
la présente consultation est la relance du lot no 19 (Pierre de Taille) concernant les travaux de réhabilitation de la Ferme du Breuil et de construction d'extension pour l'installation d'un centre culturel et d'un centre de loisirs à Mézidon Vallée d'auge (14). Le détail des prestations à réaliser figure au CCTP