Activité principale Logement et équipements collectifs
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Marché d'entretien locatif "multiservice" sur le patrimoine de Ligeris - Relance
II.1.2.
Code CPV principal 50513000 Services de réparation et d'entretien de robinets
II.1.4.
Description succincte
Marché de prestations "multiservice" ayant pour objet l'entretien courant, la maintenance et le dépannage des équipement locatifs en vue de leur maintien en bon état de fonctionnement, ainsi que la remise en état des logements avant location
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Secteur Nord
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 50513000 Services de réparation et d'entretien de robinets, 50710000 Services de réparation et d'entretien d'installations électriques et mécaniques de bâtiment
II.2.4.
Description des prestations
Lot géographique concernant les logements situés en "secteur nord", secteur géographique détaillé dans l'annexe du Cctp
Secteur Centre
Lot nº: 2
Lot géographique concernant les logements situés en "secteur centre", secteur géographique détaillé dans l'annexe du Cctp
Secteur Sud
Lot nº: 3
Lot géographique concernant les logements situés en "secteur sud", secteur géographique détaillé dans l'annexe du Cctp