681376-2023 - RésultatsFrance-Beauvais: Services relatifs aux logiciels
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Acquisition et mise en service d'une solution de gestion de la formation
II.1.2.
Code CPV principal
72260000 Services relatifs aux logiciels
II.1.4.
Description succincte
L'accord cadre a pour objet la mise en place d'un système de gestion de la formation par l'acquisition d'une solution de gestion de la formation et des modules ou logiciels complémentaires, sa maintenance et les prestations associées.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.4.
Description des prestations
La description des prestations et leurs spécifications techniques sont précisées dans le cahier des clauses techniques particulières (CCTP) et ses annexes.