Lieu principal d'exécution:
conseil départemental de la Haute-Garonne 31090 - toulouse
II.2.4.
Description des prestations
l'Accord-Cadre est "Composite". Il comprend une partie "Marché ordinaire" et une partie "Accord-Cadre à bons de commande"