See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Missions de repérage amiante et/ou plomb dans les bâtiments régionaux ou autres bâtiments objets de projets ou études - Missions d'élaboration ou de mise à jour de DTA
Description: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent les options (prestations similaires et reconductions). Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Identifiant interne: 2025-ETU-DBR-0143
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71313410 Évaluation des risque et dangers pour la construction
Nomenclature complémentaire (cpv): 71313410 Évaluation des risque et dangers pour la construction
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Département du Calvados
Description: Département du Calvados
Identifiant interne: 01
Options:
Description des options: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Lot: LOT-0002
Titre: Département de l'Eure
Description: Département de l'Eure
Identifiant interne: 02
Lot: LOT-0003
Titre: Département de la Manche
Description: Département de la Manche
Identifiant interne: 03
Lot: LOT-0004
Titre: Département de l'Orne
Description: Département de l'Orne
Identifiant interne: 04
Lot: LOT-0005
Titre: Département de la Seine Maritime Est
Description: Département de la Seine Maritime Est
Identifiant interne: 05
Lot: LOT-0006
Titre: Département de la Seine Maritime Ouest
Description: Département de la Seine Maritime Ouest
Identifiant interne: 06