681611-2023 - RésultatsFrance-Paris: Pain
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture de pain et viennoiseries issus de l'agriculture biologique
Numéro de référence: 2023-GCFP
II.1.2.
Code CPV principal
15811100 Pain
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
fourniture de pain issu de l'agriculture biologique
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
fourniture de viennoiseries issues de l'agriculture biologique
Lot nº: 2
15811000 Produits de panification