681634-2022 - Mise en concurrenceLuxembourg-Luxembourg: Logiciels et systèmes d'information
Avis de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Fourniture de licences IAM
Numéro de référence: 2202580
II.1.2.
Code CPV principal
48000000 Logiciels et systèmes d'information
II.1.4.
Description succincte
Le présent marché consiste en l'acquisition de licences CyberRes (Microfocus) NetIQ Identity Manager pour l'architecture IAM (Identity & Access Management), y inclus le support et la miantenance pour une année.
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations