See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: MAULEVRIER - Bd Edouard Colbert - Mission de maîtrise d'oeuvre pour la construction d'une résidence seniors de 51 logements comprenant des locaux communs dont une salle d'animation (Tr 1935)
Description: La présente consultation concerne la mission de maîtrise d'oeuvre pour la construction d'une résidence seniors de 51 logements collectifs locatifs (12 T2 et 39 T3) dont 41 logements « Vivre Son Age », comprenant des locaux communs dont une salle d'animation, rue Edouard Colbert à Maulévrier (Tr 1935). La durée prévisionnelle du marché de 50 mois est donnée à titre indicatif. Le marché court à compter de sa notification jusqu'à la fin de l'année de parfait achèvement des travaux
Identifiant interne: 202507011201VL
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71200000 Services d'architecture
Nomenclature complémentaire (cpv): 71200000 Services d'architecture
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1673796