681799-2023 - RésultatsFrance-Lille: Appareils d'endoscopie et d'endochirurgie
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture de dispositifs médicaux spécifiques pour endoscopie digestive, endoscopie bronchique, traitement de l'obésité, exploration fonctionnelle digestive
Numéro de référence: AO-2021-012
II.1.2.
Code CPV principal
33168000 Appareils d'endoscopie et d'endochirurgie
II.1.4.
Description succincte
fourniture de dispositifs médicaux
la consultation porte sur 187 lots. Le lot 152 ayant été retiré de la consultation
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
lots 1 à 188
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
33168000 Appareils d'endoscopie et d'endochirurgie, 33190000 Appareils et instruments médicaux divers, 33153000 Lithotriteur
II.2.4.
Description des prestations