Type de pouvoir adjudicateur Ministère ou toute autre autorité nationale ou fédérale, y compris leurs subdivisions régionales ou locales
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
accord-Cadre composite à bons de commande mono-attributaire pour la maintenance aux services multi-techniques et gestion des énergies de l'hôtel de Police du rempart st Etienne-Ddsp31
II.1.2.
Code CPV principal 50700000 Services de réparation et d'entretien d'installations de bâtiments
II.1.4.
Description succincte
la présente consultation a pour objet de confier au titulaire les prestations multi-techniques et la gestion des énergies de l'hôtel de Police du rempart st etienne - ddsp31
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 50700000 Services de réparation et d'entretien d'installations de bâtiments, 50324200 Services de maintenance préventive, 71314200 Services de gestion de l'énergie
II.2.4.
Description des prestations