2. Procédure
Procédure
Titre: Mission de Coordination en matière de Sécurité et de Santé
Description: Mission de Coordination en matière de Sécurité et de Santé
Identifiant interne: PPP0LH-1664/5521/CSS-2025
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71317210 Services de conseil en matière de santé et de sécurité
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: CSS-2025_1