2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture de denrées alimentaires à haute performance environnementale et en matière de développement des approvisionnements directs des produits issus de l'agriculture : viande fraiche, fruits et légumes bruts, 4ème et 5ème gamme, abondance
Description: La présente consultation est passée selon la procédure de l'appel d'offres ouvert, soumise aux dispositions des articles R. 2124-1 et R. 2124-2 du Code de la commande publique. Le marché est un accord-cadre avec montant minimum et montant maximum en application de l'article R. 2162-4 du Code de la Commande Publique. Cet accord-cadre mono-attributaire, donnera lieu à l'émission de bons de commande par la Personne Publique, dans les conditions fixées aux articles R.2162-13 et 14 du Code de la commande publique
Identifiant interne: 24FF-CP-0732-D
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 15800000 Produits alimentaires divers
Nomenclature complémentaire (cpv): 03221200 Légumes-fruits, 15110000 Viande, 03221000 Légumes
5. Lot
Lot: LOT-0009
Titre: Abondance AOP biologique
Description: Montant minimum : 18 000 euro(s) HT Montant maximum : 75 000 euro(s) HT Les montants minimums en euro(s) HT ci-dessus s'entendent annuellement. Les montants maximums en euro(s) HT s'entendent sur la durée effective du marché et représentent le montant pouvant être commandé sur la durée effective du marché qui ne saurait dépasser 48 mois
Identifiant interne: 9
Nomenclature complémentaire (cpv): 15540000 Fromages, 03221200 Légumes-fruits, 15110000 Viande, 03221000 Légumes