681936-2026 - Mise en concurrence
Belgique – Quincaillerie – Accord-cadre pour l'acquisition de matériel de serrurerie et quincaillerie - Marché conjoint Ville/CPAS
Avis de marché – régime assoupli
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Accord-cadre pour l'acquisition de matériel de serrurerie et quincaillerie - Marché conjoint Ville/CPAS
Description: Accord-cadre pour l'acquisition de matériel de serrurerie et quincaillerie - Marché conjoint Ville/CPAS
Identifiant interne: 4374
Type de procédure: Ouverte
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: Procédure ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 44316000 Quincaillerie
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: 4374 - 1
Description: SERRURERIE
Identifiant interne: 1
Nomenclature principale (cpv): 44316500 Serrurerie
Lot: LOT-0002
Titre: 4374 - 2
Identifiant interne: 2