682020-2024 - Mise en concurrence
France – Services d'action sociale et services connexes – Mise en oeuvre de la mesure d'accompagnement social personnalisé dans le cadre de la loi n°2007-308 du 5 mars 2007 portant réforme de la protection juridique des majeurs - Relance après déclaration sans suite
Avis de marché – régime assoupli
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Mise en oeuvre de la mesure d'accompagnement social personnalisé dans le cadre de la loi n°2007-308 du 5 mars 2007 portant réforme de la protection juridique des majeurs - Relance après déclaration sans suite
Description: Mise en oeuvre de la mesure d'accompagnement social personnalisé dans le cadre de la loi n°2007-308 du 5 mars 2007 portant réforme de la protection juridique des majeurs - Relance après déclaration sans suite
Identifiant interne: 24S0075
Type de procédure: Ouverte
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: La consultation est passée par Procédure adaptée en application de l'(des) article R2123-1 3° du Code de la commande publique.
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 85300000 Services d'action sociale et services connexes
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Mesure d'accompagnement social personnalisé de niveau 1 MASP
Description: Mesure d'accompagnement social personnalisé de niveau 1 MASP
Identifiant interne: 24S0075_Lot 1
Lot: LOT-0002
Titre: Mesure d'accompagnement social personnalisé de niveau 2 MASP2 et MASP3
Description: Mesure d'accompagnement social personnalisé de niveau 2 MASP2 et MASP3
Identifiant interne: 24S0075_Lot 2