Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
acquisition de mobiliers pour l'arena de Co'Met - relance du lot 3 (Engins de levage)
Numéro de référence: M23f0070a
II.1.2.
Code CPV principal 42410000 Matériel de levage et de manutention
II.1.4.
Description succincte
la présente consultation concerne la relance du lot 3 (Engins de levage), celui-ci ayant été déclaré sans suite.Cette consultation donnera lieu à la passation d'un contrat à prix global et forfaitaire
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 42410000 Matériel de levage et de manutention
II.2.4.
Description des prestations