Type de pouvoir adjudicateur Ministère ou toute autre autorité nationale ou fédérale, y compris leurs subdivisions régionales ou locales
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
prestations de traiteurs petit-déjeuner et collations
Numéro de référence: ujm2023-57
II.1.2.
Code CPV principal 55520000 Services traiteur
II.1.4.
Description succincte
prestations de traiteurs petit-déjeuner et collations Accueil simple (boissons chaudes et/ou fraîches) / Accueil petit-déjeuner/collation (boissons chaudes et/ou fraîches + mini viennoiseries ou pièces sucrées)
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 55500000 Services de cantine et service traiteur
II.2.4.
Description des prestations
prestations de type traiteur:prestation pour un accueil simple (boisson chaudes et/ou fraîches)prestation pour un accueil de type petit-déjeuner/collation (boissons chaudes et/ou fraîches + mini viennoiseries et/ou mignardises)