See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Prestations de soins de support comprenant les activités d'art thérapie et relaxation en faveur des patients du service d'oncologie médicale sur le site de la Pitié Salpêtrière, établissement du Groupe Hospitalo-Universitaire AP-HP. Sorbonne Université
Description: Prestations de soins de support comprenant les activités d'art thérapie et relaxation en faveur des patients du service d'oncologie médicale sur le site de la Pitié Salpêtrière, établissement du Groupe Hospitalo-Universitaire AP-HP. Sorbonne Universitée
Identifiant interne: APHPSU24-031
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 98000000 Autres services communautaires, sociaux et personnels
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Prestation de séances d'art thérapie en faveur des patients du service d'oncologie médicale de l'hôpital Pitié Salpêtrière
Description: Prestations de soins de support comprenant les Prestation de séances d'art thérapie en faveur des patients du service d'oncologie médicale de l'hôpital Pitié Salpêtrière
Identifiant interne: APHP.SU24-031 LOT 1
Nomenclature principale (cpv): 92312000 Services artistiques
Lot: LOT-0002
Titre: Prestation de relaxation : soins corporels relaxants et pratique psycho corporelle en faveur des patients du service d'oncologie médicale de l'hôpital Pitié Salpêtrière
Description: Prestation de relaxation : soins corporels relaxants et pratique psycho corporelle en faveur des patients du service d'oncologie médicale de l'hôpital Pitié Salpêtrière
Identifiant interne: APHP.SU24-031
Nomenclature principale (cpv): 92620000 Services liés au sport