68273-2026 - Mise en concurrence
Belgique – Services de placement de personnel – Services de prestations de stewards (m/f) pour les éditions 2026 à 2029 du Solidaris Day organisé par le territoire de Liège
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Services de prestations de stewards (m/f) pour les éditions 2026 à 2029 du Solidaris Day organisé par le territoire de Liège
Description: Le présent accord-cadre a pour objet des services de prestations d’hôtesses et de stewards dans le cadre d’un évènement se déroulant une fois par an en province de Liège: le Solidaris Day (éditions 2026 à 2029). L’édition du Solidaris Day 2026 aura lieu le dimanche 23 août. Le besoin de prestations de stewards (M/F) s’étale du jeudi 20 août 2026 au lundi 24 août 2026.
Identifiant interne: 2025-056_R
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79610000 Services de placement de personnel
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: 2025-056_R - 1
Description: Services de prestations de stewards (m/f) pour les éditions 2026 à 2029 du Solidaris Day organisé par le territoire de liège
Identifiant interne: 1