682763-2024 - Résultats
France – Charbon actif – Fourniture de charbon actif pour l'Unité de Valorisation Energétique
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture de charbon actif pour l'Unité de Valorisation Energétique
Description: Fourniture de charbon actif pour l'Unité de Valorisation Energétique
Identifiant interne: 24FF005
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 24954000 Charbon actif
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 1
Quantité: 120 tonnes